Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 ноября 2022 года Заместитель прокурора Красноперекопского района г. Ярославля приняла участие в совещании по вопросу обеспечения защищенности в образовательных организациях района

Заместитель прокурора Красноперекопского района г. Ярославля Елена Владимировна Никольская приняла участие в совещании по вопросу обеспечения защищенности в образовательных организациях района.

Мероприятие организовано департаментом образования мэрии города Ярославля и состоялось в Средней школе № 32 им. В.В. Терешковой.

В нем участвовали директор департамента образования мэрии города, руководители образовательных организаций района, представители МЧС, частных охранных организаций, а также организаций, обеспечивающих организацию питания в образовательных учреждениях.

В ходе встречи обсуждены вопросы организации деятельности образовательных учреждений в сфере обеспечения безопасности воспитанников и учащихся, возможные пути решения ряда вопросов по организации физической безопасности обучающихся.

Елена Владимировна рассказала собравшимся о результатах работы прокуратуры района на данном направлении, об ответственности за нарушения законодательства в рассматриваемой сфере правоотношений, а также в сфере информационной безопасности и ответила на вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:14 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости