Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 ноября 2022 года По результатам принятых прокуратурой Краснодарского края мер восстановлено теплоснабжение 14 многоквартирных домов в г. Кореновске, а также работа лифтового оборудования

Прокуратура Кореновского района по поручению прокуратура края провела проверку информации, опубликованной в сети Интернет, установлено, что, несмотря на начало отопительного сезона на территории г. Кореновска по состоянию на начало ноября текущего года в виду задолженности теплоснабжающей организации перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» оставались неподключенными к сети теплоснабжения 14 многоквартирных домов, в которых проживает более 3 тыс. человек.

В целях защиты прав граждан на получение коммунальной услуги по теплоснабжению и горячему водоснабжению надлежащего качества прокуратура направила в суд исковое заявление.

В настоящее время благодаря принятым мерам поставка газа на котельные и подача тепла абонентам в 14 многоквартирных домов возобновлена.

Также по результатам внесения представления руководителю управляющей компании возобновлена работа лифтового оборудования многоквартирного дома в г. Кореновске, ранее необоснованно приостановленная.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:14 10:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости