Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

11 ноября 2022 года Прокуратурой округа осуществлен прием граждан в Межрегиональной общественной организации по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам и их семьям «Особое детство»

В рамках работы мобильной приемной прокурора Ненецкого автономного округа 10 ноября 2022 года посещена Межрегиональная общественная организация по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам и их семьям «Особое детство».

В ходе визита состоялась встреча с родительским сообществом и работниками организации, на которой обсуждены вопросы деятельности организации, меры социальной поддержки семей, имеющих детей-инвалидов.

Кроме того, проведен личный прием граждан по вопросам обеспечения жильем, компенсации затрат по приобретению лекарственных препаратов, а также организации образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе приема заявителям даны разъяснения правового характера, а также приняты обращения, по которым организованы проверочные мероприятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости