Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

11 ноября 2022 года Заместитель прокурора Мурманской области Сергей Швецов проверил соблюдение законности в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области

Заместитель прокурора Мурманской области Сергей Швецов совместно с Уполномоченным по правам человека в Мурманской области Михаилом Шиловым провел проверку состояния законности и условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области, расположенном на территории г. Мурманска.

В ходе проверки произведен обход помещений столовой, отряда хозяйственного обеспечения, камерных помещений. Особое внимание уделено безопасности подозреваемых, обвиняемых и осужденных, исполнению режимных требований, материально-бытового обеспечения, соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства и порядка оказания медицинской помощи.

В ходе проверки заместитель прокурора области пообщался с сотрудниками следственного изолятора, подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

Все изъявившие желание приняты Сергеем Швецовым на личном приеме, каждому даны подробные разъяснения по интересующим вопросам.

Итоги проверки подведены на оперативном совещании с руководством УФСИН России по Мурманской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 08:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости