Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 ноября 2022 года По результатам прокурорского вмешательства перед субъектом предпринимательства погашена задолженность по исполненному публичному контракту

По результатам совместного личного приема заместителя прокурора области Калистовой Ю.В. и уполномоченного при Губернаторе области Кулявцева И.С., проведенного 24.08.2022 в Коношском районе, прокуратурой области выявлены нарушения прав субъекта предпринимательства.

Установлено, что администрацией МО «Коношское» образована задолженность перед ООО «Адамант» по оплате муниципального контракта на выполнение работ по зимнему содержанию тротуаров и площадей в размере 68 906 рублей.

По фактам выявленных нарушений и. о. прокурора Коношского района главе МО «Коношское» внесено представление, требования которого признаны обоснованными, задолженность перед ООО «Адамант» погашена в полном объеме.

В отношении этого же должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 7.32.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которое находится на рассмотрении в УФАС России по области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 15:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости