Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 ноября 2022 года Заместитель прокурора Крыма Владимир Кузнецов провел совместный прием граждан с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым Ириной Клюевой

Сегодня, 10 ноября 2022 года, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым Ириной Клюевой провел прием граждан.

К заместителю руководителя республиканского надзорного ведомства обратились жители городов Симферополя, Ялты, Судака, Алушты, Феодосии, Красногвардейского, Раздольненского, Черноморского и Сакского районов с вопросами из различных сфер.

Жительница Сакского района обратилась с заявлением о бездействии судебных приставов-исполнителей по взысканию с бывшего супруга алиментов на содержание ребенка.

Кроме того, вопросы, с которыми обратились граждане, касались соблюдения прав несовершеннолетних при организации отдыха и оздоровления, обеспечения жильем лиц из числа детей-сирот, ненадлежащего обеспечения лекарственными препаратами, зачисления детей в дошкольное образовательное учреждение.

В ходе приема Владимиром Кузнецовым тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам даны разъяснения действующего законодательства.

По поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на его личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 14:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости