Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 ноября 2022 года Назначен на должность прокурор г. Арсеньева

Приказом Генерального прокурора РФот 28.10.2022 № 1166-к «О назначении» советник юстиции Дмитрий Юрьевич Струков освобожден от должности заместителя начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства - начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и экологии прокуратуры Приморского края и назначен на должность прокурора г. Арсеньева Приморского края на 5 лет.

Дмитрий Струков в органах прокуратуры Приморского края служит с августа 2011 года, последовательно замещая должности помощника прокурора Первомайского района г. Владивостока, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального и краевого законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федеральногои краевого законодательства прокуратуры Приморского края, заместителя начальника управления по надзору за соблюдением федерального и краевого законодательства – начальника отделапо надзору за соблюдением федерального и краевого законодательства, прав и свобод граждан прокуратуры Приморского края, заместителя начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства - начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и экологии прокуратуры Приморского края.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Струков Д.Ю. поощрялся приказами Генерального прокурора РФ благодарностью и Почётной грамотой, а также неоднократно поощрялся приказами прокурора Приморского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:08 20:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости