Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

08 ноября 2022 года Прокурор Намского района провел выездной личный прием жителей с. Ергелёх Намского района, а также вручил диплом победителю республиканского конкурса «Защитим лес от пожаров»

Прокурор Намского района Андрей Яковлев совместно с руководителем Намского МСО СУ СК РФ по РС(Я) Айсеном Птицыным провел выездной личный прием граждан в с. Ергелёх Намского района.

В ходе приема граждане обратились по вопросам нарушения земельных прав, реализации прав многодетных семей и субъектов предпринимательства.

Обратившимся на прием гражданам даны исчерпывающие разъяснения правового характера, по поступившим обращениям организованы проверки, результаты которых поставлены на контроль.

Кроме того, прокурором района с посещением Тастахской школы в торжественной обстановке вручен диплом победителю в номинации «Лучший плакат» в республиканском конкурсе, проведенном прокуратурой республики совместно с Министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) «Защитим лес от пожаров» учащейся 5 класса Гаврильевой Сардаане.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:08 09:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости