Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 ноября 2022 года Прокуратура Тверской области проводит «горячую линию» по вопросу незаконного взимания денежных средств с родителей (законных представителей) на нужды образовательных организаций

В прокуратуре области с 07.11.2022 по 18.11.2022 организована «горячая линия» по вопросу обеспечения государственных гарантий реализации прав несовершеннолетних на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях.

Жители региона обо всех фактах, связанных с возложением на родителей (законных представителей) обучающихся обязанностей по финансированию материально-технического обеспечения и оснащения образовательного процесса, иного взимания денежных средств на нужды образовательных учреждений могут сообщить по телефону 8-980-630-03-87. Прием звонков осуществляется с 9 час. до 13 час. и с 13 час. 45 мин. до 18 час. Горячая линия работает по будним дням.

Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований - приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:03 12:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости