Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 ноября 2014 года Осужден 37-летний житель Малодербетовского района за угрозу убийством в отношении несовершеннолетнего

Опубликовано 19.11.2014 17:05

Мировым судьей судебного участка Малодербетовского судебного района вынесен обвинительный приговор в отношении Олега Гадеева. Он признан виновным в совершения преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

В ходе дознания и в судебном процессе установлено, что в августе текущего года Гадеев в состоянии алкогольного опьянения нанес несовершеннолетнему один удар головой в область лица, причинив последнему физическую боль и телесные повреждения в виде закрытого перелома носовой кости. Продолжая свои преступные действия, он схватил топор и с криком «Убью!» побежал на несовершеннолетнего, который угрозу убийством в свой адрес воспринял, как реальную, и вынужден был спасаться бегством.

С учетом мнения государственного обвинителя суд признал злоумышленника виновным в совершении инкриминируемый преступлений и назначил наказание ему в общей сложности в виде 300 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:19 17:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости