Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 октября 2022 года О проведении на территории Игринского района встречи с предпринимательским сообществом и личного приема граждан

Прокуратурой Удмуртской Республики запланировано проведение под председательством прокурора республики Николаева Артема Юрьевича встречи с предпринимательским сообществом, которая состоится 11 октября 2022 года в 10 часов в зале заседаний Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» (п. Игра, ул. Советская, д. 29).

На встрече с участием регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей, руководства министерства экономики республики, налоговых и иных государственных органов, муниципального образования, организаций, осуществляющих поддержку бизнеса, и деловых объединений будут рассмотрены вопросы предоставления субъектам предпринимательства финансовой и иных видов поддержки, стимулирования предпринимательских инициатив, особенности организации и осуществления в 2022 году государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, иные правовые вопросы, влияющие на осуществление предпринимательской деятельности.

Кроме того, прокурором республики будет проведен личный прием граждан, который состоится с 11 до 12 часов в прокуратуре Игринского района (п. Игра, ул. Советская, д. 52).

Организована предварительная запись на личный прием и участие в рабочей встрече с предпринимателями по телефону приемной прокуратуры Игринского района: 8 (34134) 4-02-21.

Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 13:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости