Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 октября 2022 года Прокурор Нижегородской области Андрей Травкин провел выездной прием жителей Выксунского городского округа

Сегодня Андрей Травкин провел личный выездной прием жителей Выксунского городского округа.

В рамках мобильной приемной к прокурору Нижегородской области обратились 12 заявителей. Граждан преимущественно интересовали вопросы соблюдения трудовых и жилищных прав, взыскания алиментов на содержание детей. Заявители пожаловались также на действия органов местного самоуправления.

В рамках выезда прокурор области посетил Выксунский металлургический завод. Андрей Травкин принял 10 работников предприятия, которые обратились к нему с вопросами необходимости проведения ремонта дорог, ненадлежащего обслуживания и содержания общедомового имущества и благоустройства придомовых территорий.

Особое внимание уделено прокурором социальным объектам. Прокурор области посетил ГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», 5 постояльцев учреждения обратились к прокурору за разъяснениями по пенсионным и жилищным вопросам.

По итогам выезда работникам областной прокуратуры и Выксунской городской прокуратуры дан ряд поручений о проведении проверочных мероприятий.Ход и результаты рассмотрения обращений граждан взяты на контроль прокурором области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости