Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 октября 2022 года Прокуратура Нефтекумского района проводит проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня, 04 октября в Нефтекумском городском округе, в результате которого погибла несовершеннолетняя, ещё одна несовершеннолетняя пострадала

Сегодня, 04 октября на автодороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузового КАМАЗА.

По предварительным данным, водитель автомобиля Лада Приора при повороте не уступил дорогу и допустил столкновение с грузовым КАМАЗом.

В результате 15-летняя пассажирка Приоры скончалась, 16-летняя пассажирка госпитализирована, в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту автоаварии прокуратура Нефтекумского района проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, по итогам будет решён вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Кроме того, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура контролирует ход расследования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 22:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости