Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 октября 2022 года Прокуратура Ярославской области проводит отбор материалов СМИ на конкурс Генеральной прокуратуры РФ на лучшее освещение в СМИ деятельности органов прокуратуры

Ежегодно Генеральная прокуратура РФ проводит конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов прокуратуры.

На первоначальном этапе конкурса отбор материалов производится прокуратурами субъектов РФ с последующим направлением материалов в управления Генеральной прокуратуры по округам.

Материалы для участия в конкурсе принимаются прокуратурой Ярославской области по 17 октября включительно. Телефон для справок : (4852) 22-87-66 - Смирнова Яна Альбертовна.

В Конкурсе принимают участие работники центральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по проблемам деятельности органов прокуратуры РФ (за исключением работников органов прокуратуры).

При представлении конкурсных материалов должны быть соблюдены требования законодательства об авторском, издательском праве, а также об интеллектуальной собственности.

Для участия в Конкурсе подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал. Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.Видеоматериалы представляются в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы - на СD-RОМ-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы - в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в Конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости