Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 октября 2022 года Прокурором Киренского района проведено совещание по вопросам прохождения отопительного периода на поднадзорной территории

03.10.2022 по инициативе прокурора Киренского района проведено совещание с заместителями мэра района и главы Киренского городского поселения, представителями ресурсоснабжающих организаций, по вопросам прохождения отопительного периода 2022-2023 гг.

Обсуждены вопросы несоблюдения температурного режима в жилых помещениях, а также проблемные вопросы доставки жидкого топлива до г. Киренска. Прокуратурой района принят комплекс мер реагирования, направленный на улучшение качества теплоснабжения населения г.Киренска, в том числе по ремонту котельного оборудования и теплосетей.

Эксплуатирующей организации объявлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства в части взимания полного размера платы с потребителей за теплоресурсы в связи с некачественным предоставлением услуги.

По итогам совещания выработаны соответствующие решения. Прохождение отопительного периода находится на постоянном контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 19:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости