Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 сентября 2022 года Прокуратура Республики Калмыкия организовала работу «горячей линии» по вопросам мобилизации

С сегодняшнего дня в прокуратуре Республики Калмыкия начала работу специальная горячая линия по вопросам исполнения законодательства в сфере призыва граждан на военную службу по мобилизации.

Граждане могут обратиться потелефону «горячей линии» 8 9608970077 ежедневно в рабочие и в выходные дни с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 – 13:45).

Прокуратура также сообщает, что в рабочее время будет организован личный прием граждан по вопросам нарушений, связанных с проведением частичной мобилизации в РФ.

Кроме того, работниками прокуратуры республики в установленном порядке будет осуществляться работа Выездной Мобильной приёмной прокуратуры республики по месту нахождения военного комиссариата по вопросам о нарушениях при проведении частичной мобилизации в РФ.Информации о датах и времени приёма размещены в здании Военных комиссариатов в г. Элисте и районах республики.

По всем поступившим сообщениям в пределах своей компетенции прокуратурой будет проведена проверка в установленном законом порядке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 14:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости