Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 сентября 2022 года В Ики-Бурульском районе по требованию прокуратуры образовательными учреждениями заключены договоры на техническое обслуживание и аварийно-диспетчерское обеспечение газового оборудования

Прокуратурой Ики-Бурульского района проведена проверка исполнения законов при подготовке образовательных учреждений к отопительному периоду 2022 – 2023 гг.Установлено, что 8 образовательных учреждений района ненадлежащим образом реализует план подготовки к отопительному периоду 2022-2023 гг.

Так, по состоянию на сентябрь 2022 года ответственные лица школ и детских садиков на момент проверки не заключили договор на техническое обслуживание и аварийно-диспетчерское обеспечение газового оборудования со специализированной организацией.

По результатам проверки в адрес главы Ики-Бурульского РМО внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Требование о незамедлительном заключении договоров с АО «Газпром газораспределение Элиста» администрациями образовательных учреждений исполнено в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 10:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости