Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 сентября 2022 года В прокуратуре края в преддверии Международного дня пожилых людей поздравили ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Ветеранов и пенсионеров прокуратуры края поздравил прокурор края Роман Тютюник. Отметил, что это праздник – День добра и уважения к людям старшего поколения.

Прокурор края поблагодарил уважаемых ветеранов за огромный вклад в развитие общества, многих поколений прокурорских работников, за мудрость, терпение и доброту. Пожелал здоровья, долголетия, сохранения традиции общения, особенно с молодыми сотрудниками.

Поздравил коллег председатель краевого Совета ветеранов Геннадий Владимирович Дозорцев, поблагодарил за активное участие в ветеранском движении, пожелал здоровья, оптимизма и благополучия.

Ветеранов и пенсионеров поздравили воспитанники Центра дополнительного образования «Честь и Слава Красноярья», учащиеся Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя, Красноярской Мариинской гимназии, исполнили песни и стихи о Родине, любви и дружбе.

После концерта продолжилось общение гостей друг с другом, с молодыми прокурорами структурных подразделений прокуратуры края, которые дарили свое внимание, теплоту сердец представителям старшего поколения. Такие встречи являются замечательной традицией, сохраняют преемственность поколений в коллективе прокуратуры Красноярского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости