Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 сентября 2022 года В прокуратуре Карачаево-Черкесской Республики обсудили состояние работы по защите прав предпринимателей

27.09.2022 в прокуратуре республике под председательством первого заместителя прокурора республики СаналаБахникова состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателейи общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В работе заседания приняли участие представителирегиональных органов исполнительной власти, правоохранительных органов, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Карачаево-Черкесской Республике, работники органов прокуратуры республики.

Рассматривались вопросы погашения заказчиками задолженности по исполненным государственным контрактам,обсуждались результаты принимаемых органами прокуратуры мер, направленных на снижение административного давления на бизнес со стороны органов контроля (надзора).

По итогам обсужденияприняты решения, выполнение которых будет способствовать обеспечению законности в данной сфере правоотношений и созданию благоприятных условий для ведения бизнеса на территории республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 08:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости