Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 сентября 2022 года Заместитель прокурора Саратовской области Д.Е. Симанович провел круглый стол с предпринимателями Петровского района

Сегодня, 29 сентября 2022 г., под председательством заместителя прокурора Саратовской области Д.Е. Симановича проведен круглый стол с предпринимателями Петровского муниципального района.

В его работе приняли участие представители надзорного ведомства, органов местного самоуправления, а также предприниматели из различных отраслей экономики.

На мероприятии от малого бизнеса прозвучали вопросы о ненадлежащем содержании территорий, предназначенных для размещения торговых объектов, организации сбора и вывоза отходов, образующихся в результате деятельности хозяйствующих субъектов.

Предприниматели озвучили проблемы при организации дорожного движения вблизи торговых павильонов г. Петровска, связанные с дорожной разметкой и установкой знаков, препятствующих комфортному подъезду к коммерческим объектам.

По итогам круглого стола заместителем прокурора области приняты обращения, по которым незамедлительно даны поручения по организации тщательной проверки.

Их ход и результаты находятся на контроле в прокуратуре области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости