Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 сентября 2022 года В прокуратуре Республики Алтай проведена аттестация прокурорских работников

Сегодня под председательством первого заместителя прокурора республики Александра Яновского состоялось заседание аттестационной комиссии прокуратуры Республики Алтай, на котором успешно прошла первичную аттестацию помощник прокурора Майминского района Ксения Качесова и очередную аттестацию старший прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры республики Светлана Казандыкова.

Аттестация работников прокуратуры является проверкой на соответствие деловой значимости, уровня знаний и навыков сотрудников, а также иных общественно значимых качеств занимаемой должности. Она направлена на улучшение качественного состава кадров прокуратуры и эффективную их организацию, рост служебной и трудовой активности, повышение ответственности работников за порученное дело.

Заседание аттестационной комиссии прошло в доброжелательной обстановке, где в процессе работы комиссии состоялось объективное обсуждение профессиональных и личных качеств аттестуемых работников. На вопросы членов комиссии аттестуемыми даны объективные ответы и пояснения о результатах работы по направлениям надзорной деятельности, получены указания и замечания, которые необходимо учесть в работе.

После положительной оценки их работы, с учетом деловых и личных качеств, комиссия пришла к выводу о соответствии Ксении Качесовой и Светланы Казандыковой занимаемым должностям.

Молодым специалистом в помещении музея прокуратуры республики принята присяга Прокурора, после чего председатель комиссии поздравил ее с этим знаменательным событием и пожелал дальнейших успехов и преодоления всех препятствий на профессиональном пути.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 15:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости