Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

29 сентября 2022 года Объявление. Прокурор области проведет выездной личный прием граждан в селе Валдгейм Биробиджанского района ЕАО

В целях реализации права граждан на обращение, в том числе граждан, проживающих в отдаленных районах области, 30 сентября 2022 года прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов проведет выездной личный приём граждан в селе Валдгейм Биробиджанского района ЕАО.

С соблюдением необходимых мер безопасности и санитарно-эпидемиологических требований личный прием будет проходить с 10.00 ч. (по местному времени) в здании Дома культуры, расположенном по адресу: ЕАО, Биробиджанский район, с. Валдгейм, ул. Центральная, д. 35.

Для оперативного устранения нарушений прав граждан и с целью проведения совещания по вопросу подготовки объектов ЖКХ к предстоящему отопительному периоду в данном мероприятии примут участие начальник департамента строительства и ЖКХ правительства области Владимир Петренко, начальник государственной жилищной инспекции ЕАО Елена Попович, а также прокурор района, главы администраций Биробиджанского муниципального района, Валдгеймского сельского поселения, представители правоохранительных органов района, руководители управляющей и ресурсоснабжающей организаций.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к прокурору области, можно получить по телефонам 8 (42622) 2-21-64 либо 8 (42622) 2-28-68.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости