Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 сентября 2022 года В прокуратуре Левобережного района г.Воронежа обсудили вопросы профилактики наркомании среди несовершеннолетних

Исполняющий обязанности прокурора Левобережного района г. Воронежа Денис Азаров провёл совещание по вопросам профилактики наркомании и преступных проявлений среди несовершеннолетних.

Участие в совещании приняли руководители правоохранительных органов, управы района, представители органов опеки и попечительства, районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления социальной защиты населения, медицинских организаций.

В ходе совещания состоялся обмен информацией, особое внимание уделено вопросам ликвидации бесхозных объектов на территории района, где наиболее часто собираются лица асоциального поведения, а также являющихся местами для организации тайников с наркотическими средствами.

По итогам совещания принят комплекс решений, направленных на повышение эффективности работы правоохранительных органов и заинтересованных ведомств в рассматриваемой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 15:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости