Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 сентября 2022 года Прокуратура Вурнарского района взяла на контроль проверку по факту дорожного инцидента с водителем, продемонстрировавшим травматическое оружие

В ходе мониторинга сети Интернет прокуратурой республики выявлена видеозапись конфликта на дороге, произошедшего на территории Вурнарского района, в ходе которого один из его участников демонстрирует предмет, похожий на травматическое оружие.

Установлено, что через некоторое время после произошедшего указанный водитель был установлен и доставлен в отдел полиции для разбирательства. В ходе проведенного освидетельствования – состояние опьянения не установлено, травматический пистолет, которым данное лицо владеет на законных основаниях, изъят.

В настоящее время органами полиции проводиться процессуальная проверка на предмет наличия в его действиях признаков преступления или административного правонарушения. Также будут установлены обстоятельства получения указанным лицом абонентского номера телефона водителя автомобиля – второго участника конфликта.

Данная проверка находится на контроле прокуратуры Вурнарского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости