Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 сентября 2022 года Некролог

27 сентября 2022 г. ушла из жизни ветеран прокуратуры бывший старший помощник прокурора области за исполнением законов о несовершеннолетних старший советник юстиции Белянкина Елена Борисовна.

Елена Борисовна родилась 19 ноября 1953 г. в г. Калинине. С 1972 по 1978 годы проходила обучение в Калининском государственном университете по специальности правоведение. С 1976 по 1978 гг. занималась адвокатской деятельностью. С 1 июня 1979 года принята на службу в прокуратуру Калининской области помощником Кашинского межрайонного прокурора. Службе в прокуратуре посвятила более 33 лет, последовательно занимала должности помощника, старшего помощника, заместителя, Кашинского межрайонного прокурора. Более 28 лет прослужила в Кашинской межрайонной прокуратуре. 17 сентября 2007 г. назначена старшим помощником прокурора Тверской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних. 08 октября 2012 г. уволена из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Её отличали отзывчивость, порядочность, исполнительность. За примерное исполнение служебного долга Елена Борисовна неоднократно поощрялась Генеральным прокурором РФ и прокурором области. За продолжительную и безупречную службу награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Светлая память об Елене Борисовне навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойной.

Прощание с Еленой Борисовной состоится 29 сентября 2022 г. в Храме при областной клинической больнице в 10.00 по адресу: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 105 Б.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости