Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

27 сентября 2022 года Представитель Генеральной прокуратуры РФ провела классный час с учащимися муниципального образовательного учреждения в федеральной территории «Сириус»

Главное управление по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ на постоянной основе взаимодействует с учебными заведениями федеральной территории «Сириус».

В целях профилактики правонарушений, повышения правовой культуры несовершеннолетних представитель Генпрокуратуры России провела классный час с учащимися 11 класса муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 38 имени Страховой Серафимы Леонтьевны на тему: «Преступление, правонарушение, проступок».

Задачами мероприятия были пропаганда законопослушного поведения, навыков здорового образа жизни, формирование целостного преставления о личной ответственности за правонарушения и преступления.

Занятие прошло в формате живого общения, с ребятами обсуждены волнующие их вопросы борьбы с вредными привычками, трудоустройства во внеучебное время, буллинга и преступлений в сети «Интернет».

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:38 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости