Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 сентября 2022 года В прокуратуре Чеченской Республики проведено межведомственное совещание по вопросам соблюдения законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его первым заместителем Вадимом Степановым проведено межведомственное совещание по вопросам соблюдения требований законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов.

В мероприятии приняли участие работники аппарата прокуратуры ЧР, прокуроры районов, представители министерства строительства и ЖКХ ЧР, государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР и организаций-застройщиков.

Предметом обсуждения явились вопросы защиты прав граждан – участников долевого строительства, соблюдение уполномоченными органами и застройщиками законодательства в сфере строительства многоквартирных домов с долевым участием.

По результатам встречи с учетом предложений присутствовавших подготовлено соответствующее решение, исполнение которого прокуратурой республики взято на контроль.

Подразделение: отдел по надзору за исполнением федерального законодательства

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости