Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 сентября 2022 года Прокуратурой Курской области проведена встреча с коллективом управления Федерального казначейства по Курской области по вопросам противодействия коррупции

В рамках взаимодействия с государственными органами и реализации полномочий по правовому просвещению начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Елена Кормулева выступила перед государственными служащими управления Федерального казначейства по Курской области.

До аудитории доведены требования антикоррупционного законодательства по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, уведомлению о случаях склонения к совершению коррупционных правонарушений, порядок трудоустройства бывшего государственного служащего, механизм осуществления контроля за законностью получения денежных средств.

В ходе встречи обсуждены вопросы применения названных положений закона и ответственность за их несоблюдение. Требования законодательства проиллюстрированы примерами выявляемых нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 14:38 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости