Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 сентября 2022 года В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы, связанные с сообщениями и преступлениями в сфере информационно-коммуникационных технологий

Сегодня, 27 сентября 2022 г. в прокуратуре Иркутской области под председательством заместителя прокурора области Пирвы Г.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам межведомственного взаимодействия при выявлении, расследовании и профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В работе приняли участие работники аппарата прокуратуры области, сотрудники ГСУ и ГУ МВД России по Иркутской области, регионального Управления Роскомнадзора, Отделения по Иркутской области Сибирского ГУ Банка России, представители ПАО Сбербанк, ВТБ (ПАО), АО «Почта Банк».

На заседании обсуждены вопросы, возникающие при рассмотрении обращений и расследовании уголовных дел о преступлениях в сфере использования информационно-коммуникационных технологий.

По итогам мероприятия выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности межведомственного взаимодействия по выявлению и пресечению преступлений в указанной сфере, их профилактике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 18:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости