Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 сентября 2022 года На особом контроле прокуратуры Саратовской области находятся вопросы полноты и своевременности проведения профилактической работы с несовершеннолетними

По инициативе прокурора Саратовской области С.В. Филипенко на базе спортивного физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» организовано мероприятие по спортивной гимнастике и «Воркауту».

В нем приняли участие более 35 несовершеннолетних, состоящих на учете в органах полиции и детей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе мероприятия двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России, пятикратный Чемпион Европы С.В. Улегин, представители общественной организацией антинаркотической направленности «АнтиДилер» поделились с ребятами секретами достижения спортивных и жизненных успехов.

Работники прокуратуры и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при ГУ МВД России по Саратовской области разъяснили негативные последствия привлечения к уголовной и административной ответственности, неисполнения или ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей.

По результатам спортивного мероприятия подростки вовлечены в занятия гимнастикой в соответствующей секции, им вручены подарки.

Профилактическая работа в данном направлении продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости