Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 сентября 2022 года Сборная прокуратуры Красноярского края впервые в истории выиграла Спартакиаду муниципальных и государственных служащих края по мини-футболу

Сборная команда прокуратуры Красноярского края приняла участие в Спартакиаде муниципальных и государственных служащих Красноярского края по мини-футболу, который традиционного проходит в 3 этапа.

Во II этапе турнира, который проходил 12 и 13 сентября 2022 г., приняли участие сборные команды, представляющие: Министерство спорта края, Министерство лесного хозяйства края, Министерство экологии и рационального природопользования края, УФНС России по краю, администрацию Губернатора края, ФБУ «Центр стандартизации и метрологии», Службу строительного надзора и жилищного контроля по краю.

На групповом этапе и полуфинале команда прокуратуры уверенно победила со счетом 2:0 команду ФБУ «Центр стандартизации и метрологии», 3:0 команду администрации Губернатора края, 2:0 команду Службы строительного надзора и жилищного контроля по краю, 2:0 команду УФНС России по краю.

В финале команда прокуратуры одержала победу со счетом 3:2 над вышедшей со второго места в группе командой администрации Губернатора края и во второй раз выиграла кубок II этапа Спартакиады по мини-футболу в подгруппе государственных служащих.

21 сентября 2022 на стадионе «Юность» состоялся III этап Спартакиады на котором встретились победители II этапа турнира подгрупп государственных и муниципальных служащих, где в последней лидерами стали команды главного управления физкультуры и спорта администрации г. Красноярска «Красспорт» и администрации Кировского района г. Красноярска.

В полуфинале в игре с командой администрации Кировского района г. Красноярска победитель определился в серии послематчевых пенальти, поскольку счет в основное время остался ничейным 1:1. Бомбардиры обеих команд были точны и все попали в створ ворот, напряжение сохранялось до последней минуты, однако вратарь команды прокуратуры края отбил третий мяч, принеся победу команде, итоговый счет 3:2.

В финале команда прокуратуры края вновь сошлась с командой администрации Губернатора края, которая во втором полуфинале одержала победу над командой «Красспорта».

Сборная команда прокуратуры края играла уверенно и стабильно в итоге повторила результат игры на групповом этапе и одержала заслуженную победу над командой администрации Губернатора края со счетом 3:0, в первый раз выиграв III этап Спартакиады муниципальных и государственных служащих Красноярского края по мини-футболу завоевав главный футбольный кубок.

Все спортсмены и зрители получили удовольствие от игр, положительное настроение и яркие эмоции, участникам турнира были вручены памятные грамоты, кубки и заслуженные награды.

Поздравляем всех с достойным результатом! Ждем новых интригующих спортивных состязаний!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости