Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 сентября 2022 года Прокуратурой Алтайского края в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя города Барнаула, обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств

Прокуратурой Алтайского края в Индустриальный районный суд г.Барнаула для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя города, занимавшегося преступной деятельностью, связанной с незаконным сбытом наркотических средств.

Для этих целей, используя сеть «Интернет», он вступил в преступный сговор с неустановленными следствием лицами, получил от них наркотические средства в крупном размере, после чего формировал розничные тайники-закладки с наркотическими средствами на территории г.Барнаула. Информацию об этом он передавал соучастникам, незаконно получая за выполнение своих преступных функций денежное вознаграждение путем переводов через существующие электронные системы платежей.

Обвиняемому предъявлено обвинение по 10 эпизодам покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере.

Окончательную юридическую оценку его действиям предстоит дать суду.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 17:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости