Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 сентября 2022 года В прокуратуре Татарстана под председательством Илдуса Нафикова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков провел сегодня заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей. В мероприятии, проходившем в республиканской прокуратуре, приняли участие Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев, заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Кондратьева, руководители федеральных контрольных (надзорных) органов.

Глава надзорного ведомства обсудил с участниками заседания вопросы снижения административного давления на бизнес при осуществлении государственного контроля и надзора в условиях моратория на проверки. Илдус Нафиков обратил внимание на необходимость смещения акцента в контрольно-надзорной деятельности на предупреждение правонарушений.

Соответствующим ведомствам предложено принять дополнительные меры, направленные на проведение профилактических мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 18:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости