Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 сентября 2022 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации функций ведения правовой статистики в органах прокуратуры

Заместитель прокурора Пензенской области Евгений Новиков 20.09.2022 провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функций ведения правовой статистики в органах прокуратуры.

Участие в заседании приняли представители УМВД России по Пензенской области, СУ СК России по Пензенской области, УФСБ России

по Пензенской области УФССП России по Пензенской области, УФСИН России по Пензенской области, ГУ МЧС России по Пензенской области, управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Пензенской области, сотрудники прокуратуры.

На мероприятии были обсуждены результаты проверок уголовных дел, приостановленных в связи с розыском скрывшихся от суда преступников, а также особенности отражения в базе ИЦ УМВД России по Пензенской области некоторых сведений.

По итогам заседания выработаны меры, направленные на совершенствование межведомственного взаимодействия и повышение информационно-методической работы на указанном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 16:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости