Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 сентября 2022 года Прокуратура Курганской области объявляет о начале конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты для направления на целевое обучение в Институт прокуратуры в составе Уральского государственного юридического университета

Обращаем внимание жителей Зауралья: ознакомиться с Положением о конкурсном отборе кандидатов в абитуриенты для направления на целевое обучение в Институт прокуратуры в составе Уральского государственного юридического университета, утвержденным приказом прокурора Курганской области от 14.11.20176 № 137-од, а также скачать образец заявления и Анкету абитуриента можно на едином портале органов прокуратуры РФ на сайте прокуратуры Курганской области epp.genproc.gov.ru, пройдя по вкладкам «О прокуратуре» «Кадровое обеспечение» «Документы».

Жителям Курганской области для получения необходимой информации обращаться в территориальную прокуратуру по месту жительства.

Жителям областного центра необходимо обращаться в прокуратуру г. Кургана по адресу: ул. Красина, д. 57. Тел. Для справок 8(3522)421008 (отдел кадров прокуратуры Курганской области), 8(3522)411503 (прокуратура г. Кургана).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 17:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости