Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 ноября 2014 года Команда прокуратуры Курганской области стала серебряным призером в турнире по мини-футболу среди силовых структур

В Кургане прошел очередной турнир по мини-футболу среди силовых структур области, входящих в Курганскую областную организацию «Динамо». Команда прокуратуры Курганской области в своей группе заняла первое место, обыграв команду УФСКН РФ по Курганской области и ЦСИ ФСО России по Курганской области.

В полуфинале наши спортсмены в упорной борьбе победили команду пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Однако, в финальном матче чемпионское звание завоевали сотрудники УФСБ РФ по Курганской области.

Команда прокуратуры Курганской области стала серебряным призером в турнире по мини-футболу среди силовых структур.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:17 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область