Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 сентября 2022 года Прокуратура взяла на контроль проведение административного расследования по факту ДТП в г. Березовский с участием рейсового автобуса, в котором, предварительно, пострадали 5 человек

Прокуратура г. Березовского взяла на контроль проведение административного расследования по факту ДТП с участием рейсового автобуса.

По предварительным данным, сегодня, 20 сентября 2022 года, около 14 час. 30 мин. на пульт оперативных служб поступило сообщение о ДТП в районе строения Северной промзоны 7 г. Березовский.

По имеющейся на данный момент информации, водитель автобуса «ПАЗ», двигавшийся по маршруту «пос. Кедровка – г. Березовский – г. Екатеринбург», при совершении обгона допустил столкновение с впереди находившимся грузовым автомобилем «КАМАЗ», который совершал поворот налево.

В результате ДТП пострадали, предварительно, 5 пассажиров автобуса, которые были доставлены в учреждение здравоохранения для осмотра и оказания помощи. Характер и степень тяжести их травм уточняется. Предварительно, направлены на амбулаторное лечение по месту жительства.

Прокуратура взяла на контроль проведение административного расследования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости