Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 сентября 2022 года В прокуратуре Хабаровского края проведено совещание по вопросам повышения эффективности надзора при рассмотрении обращений граждан

Сегодня под председательством первого заместителя прокурора Хабаровского края Сергея Лубенца в прокуратуре Хабаровского края в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросам совершенствования работы в органах прокуратуры Хабаровского края при рассмотрении обращений граждан.

В целях обеспечения эффективной защиты охраняемых законом интересов граждан на совещании выработан ряд организационных мер по совершенствованию указанной деятельности.

Прокуроры ориентированы на объективное разрешение каждого обращения, обеспечение контроля за реальным устранением нарушений и восстановлением нарушенных прав.

Также внимание прокуроров обращено на положительную практику проведения личного приема граждан с использованием имеющихся средств связи, осуществления выездов в труднодоступные и отдаленные населенные пункты, на предприятия, в социальные учреждения, в места проживания ветеранов и инвалидов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 18:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости