Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 сентября 2022 года Заместитель прокурора Республики Хакасия совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей в Республике Хакасия и Министром экономического развития Республики Хакасия встретились с представителями бизнеса

19 сентября 2022 г., в прокуратуре г. Абакана состоялась рабочая встреча заместителя прокурора Республики Хакасия, Уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Хакасия, министра экономического развития Республики Хакасия с представителями бизнес-сообщества на которой обсуждены вопросы состояния законности в сфере соблюдения прав предпринимателей.

До сведения присутствующих доведена информация о предоставляемых бизнесу преференциях в условиях принимаемых государством мер по поддержке экономики в РФ.

В ходе рабочей встречи представители хозяйствующих субъектов озвучили волнующие их вопросы, связанные с принятием мер по взысканию задолженности и осуществлению контроля налоговыми органами республики, начислением налога на имущество и применением различных налоговых режимов, установлением тарифов на электричество, предоставлением банковских кредитов и т.д.

Подобные встречи, в том числе в муниципальных образованиях республики, будут проводиться на постоянной основе, любой предприниматель может задать вопрос прокурору, в том числе путем направления обращения в органы прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости