Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 сентября 2022 года О приеме граждан заместителем прокурора области в Солигаличском и Антроповском районах области

Заместитель прокурора Костромской области Александр Фадеев провел выездные приемы граждан, проживающих в Солигаличском и Антроповском районах области.

В п. Усадьба-Ратьково Солигаличского района он встретился и побеседовал с местными жителями, которые пожаловались на проблемы с отоплением.

В целях недопущения нарушения прав граждан, связанных с прохождением отопительного сезона, Александр Фадеев объявил предостережение директору теплоснабжающей организации МУП «Райводоканал», отвечающей за оказание коммунальной услуги по отоплению в поселке.

В д. Неверово Антроповского района на личном приеме заместителя прокурора региона жители сообщили о некачественном содержании автодороги, ненадлежащем освещении населенного пункта, проблемах с вывозом бытовых отходов, неустойчивой мобильной связи. Также к руководителю прокуратуры обратился учредитель коммерческой организации с жалобой на действия администрации по воспрепятствованию пользованию объектами коммерческой деятельности.

Кроме того, заместитель прокурора области посетил АО «Солигаличский известковый комбинат», обсудил с руководителем перспективы развития предприятия, ознакомился с его производственной деятельностью. Один из работников организации обратился к Александру Фадееву по вопросу снятия с регистрации из жилого помещения.

По всем поступившим вопросам заместителем прокурора региона даны разъяснения, организованы проверки, сроки и результаты их проведения Александром Фадеевым поставлены на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости