Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

19 сентября 2022 года В Республике Калмыкия природоохранная прокуратура на постоянной основе осуществляет надзорное сопровождение реализации национальных проектов

Северо-Каспийской межрайонной природоохранной прокуратурой в рамках надзора за использованием бюджетных средств, выделенных на реализацию национального проекта «Жилье и городская среда», проведена проверка объектов строительства.

В марте текущего года Администрацией Юстинского районного муниципального образования с АО «ДАР/ВОДГЕО» заключен контракт на строительство водозаборных сооружений и сооружений водоподготовки для обеспечения питьевым водоснабжением населения п. Цаган Аман на сумму свыше 312 млн. рублей. Срок его реализации – 30.11.2024.

Помощник природоохранного прокурора, с участием заказчика, подрядчика, представителей организации, осуществляющей строительный контроль, посетил объекты строительства.

В ходе осмотра территории проверены полнота и качество строительных работ, реализованных подрядчиком на данный момент: установка металлических каркасов, кладка стен, устройство кровли, отделочные и фасадные работы, работы по устройству бетонного днища резервуаров чистой воды.

Реализация национального проекта находится на постоянном контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости