Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 сентября 2022 года Сегодня, 16 сентября 2022 года, заместитель прокурора Свердловской области Вадим Чукреев провел личный прием жителей городского округа Первоуральск

Сегодня, 16 сентября 2022 года, заместитель прокурора Свердловской области Вадим Чукреев провел личный прием жителей городского округа Первоуральск.

На прием к прокурору области обратились 6 жителей г. Первоуральска, в том числе 2 предпринимателя.

Так, индивидуальный предприниматель и представитель юридического лица пожаловались на вынесенные сотрудниками ОМВД России по г. Первоуральску постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Представитель обвиняемого по уголовному делу, расследуемому следственным отделом по г. Первоуральск СУ СК РФ по Свердловской области, обратился с заявлением по факту неполного ознакомления с материалами уголовного дела.

Также поступило 3 заявления о нарушении сроков расследования по уголовным делам, находящимся в производстве органов дознания и предварительного следствия ОМВД России по г. Первоуральск.

По всем поступившим с личного приема жалобам и обращениям заместителем прокурора области Вадимом Чукреевым даны конкретные поручения и организованы проверочные мероприятия, ход и результаты которых взяты на контроль аппаратом областной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 15:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости