Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

14 сентября 2022 года По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его подчиненные успешно сдали нормативы ГТО

Во исполнение Указа Президента РФ от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и соответствующего приказа Генерального прокурора РФ от 23.06.2022 № 344 на базе «Физкультурно-оздоровительного центра ОАО «РЖД» состоялись спортивные испытания.

Высокими спортивными результатами в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» отличились:

✅заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Елена Ермолинская,

✅прокуроры отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и таможни Денис Шилаков и Михаил Кондратенко,

✅помощник Санкт-Петербургского транспортного прокурора Павел Леонов.

Прокуроры выполнили нормативы комплекса ГТО по подтягиванию на высокой и низкой перекладинах, отжиманиям, прыжкам в длину с места, наклонам вперед из положения стоя и другие. Прошли не только обязательные испытания, но и по выбору, например, бег на длинную дистанцию.

Работники Северо-Западной транспортной прокуратуры и в дальнейшем будут принимать активное участие в сдаче спортивных нормативов. Пропаганда здорового образа жизни, физическое и духовное совершенствование является приоритетом прокуроров, залогом успешной профессиональной деятельности и формирует спортивные традиции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 18:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости