Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 сентября 2022 года В г. Урене состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Заместитель прокурора Нижегородской области Андрей Гальченко провел выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних в г. Урене.

На совещании присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Ушакова, заместитель руководителя СУ СК России по Нижегородской области Александр Дыньков, начальник УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Нижегородской области Евгений Редозубов, врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Владимир Ежов, руководители региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления.

На заседании обсуждены проблематика, касающаяся причин роста показателей детского дорожно-транспортного травматизма, а также меры, направленные на устранение условий, способствовавших формированию указанной негативной тенденции. В ходе дискуссии затронуты вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Уренском районе.

По итогам обсуждения приняты решения, выполнение которых направлено на повышение эффективности взаимодействия органов власти в сферах безопасности дорожного движения и профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 18:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости