Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

13 сентября 2022 года В Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуре состоялось заседание коллегии по вопросу работы с кадрами

Сегодня в Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуре состоялось заседание коллегии по вопросу работы с кадрами

Сегодня, 13 сентября 2022 года, в Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуре прошло заседание коллегии, на котором под председательством межрегионального прокурора Елены Макушенко рассмотрен вопрос работы с кадрами.

Основным докладчиком выступил старший помощника Байкальского межрегионального природоохранного прокурора по кадрам Тумэн Шагжитов.

Кроме того, по данному вопросу с отчетами заслушаны Восточно-Байкальский межрайонный природоохранный прокурор Алексей Кошелев, Забайкальский межрайонный природоохранный прокурор Иван Золотухин и Ангарский межрайонный природоохранный прокурор Оксана Пириятина.

Межрегиональным прокурором Еленой Макушенко отмечено, что для выполнения поставленных перед органами прокуратуры задач необходимо особое внимание уделять ориентированию прокурорских работников на неукоснительное выполнение требований Кодекса этики прокурорского работника, обучению кадров, повышению их квалификации, чтобы прокурорские работники и государственные служащие были профессионально, интеллектуально и психологически готовы к работе в условиях высокой нагрузки, добросовестно выполняли служебные обязанности. Необходимо совершенствовать взаимодействие с ветеранами прокуратуры, организовывать проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий.

По результатам заседания коллегии с учетом прошедшего обсуждения приняты решения, направленные на улучшение работы по данному направлению деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Байкальской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:13 18:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости