Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 сентября 2022 года Предлагаем Вашему внимаю поздравление прокурора края Сергея Табельского с 85-ой годовщиной со дня образования прокуратуры Краснодарского края

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, друзья!

В истории прокуратуры Краснодарского края по праву особая дата – 85-я годовщина со дня ее основания.

Учрежденная в 1937 году она и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность, является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан.

Полномочия прокуратуры в разные периоды времени менялись, но её работники всегда отличались беззаветным служением Закону.

Будучи ровесницей Краснодарского края, все минувшие десятилетия прокуратура является неотъемлемой частью многогранной жизни Кубани, служа на ее территории подлинным гарантом законности, охраняемых законом интересов общества и государства.

В стенах краевой прокуратуры от старшего поколения молодым специалистам передаются знания, накопленный опыт. Убежден, что именно такая преемственность – залог продуктивной, слаженной работы во благо благополучия нашего края, мирной и безоблачной жизни его граждан.

От всей души желаю дальнейших успехов, твердости и принципиальности в служении Закону, счастья и благополучия, крепкого здоровья, а нашим ветеранам – еще и долгих лет жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:13 07:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости