Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 сентября 2022 года Прокуратура города Воронежа проводит проверку по факту коммунальной аварии на канализационном коллекторе в Коминтерновском районе

Прокуратурой города Воронежа организована проверка по факту коммунальной аварии на канализационном коллекторе в Коминтерновском районе, повлекшей перекрытие автомобильного движения по Московскому проспекту.

На место проведения ремонтных работ с целью координации действий коммунальных служб, органов местного самоуправления, контролирующих и надзорных органов выезжал прокурор города Роман Лащ.

В прокуратуре города Роман Лащ провел оперативное совещание, по результатам которого запланированы и определены мероприятия, направленные на обеспечение устранения в оперативном порядке аварии и ее последствий, в том числе возникшей транспортной ситуации. Прокуратура города объявила предостережение о недопустимости нарушений закона руководителю управления дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж.

В настоящее время ООО «РВК-Воронеж» во взаимодействии с органами местного самоуправления проводятся ремонтные работы. Ход ремонтных работ и результаты устранения последствий аварии находятся на контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:12 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости