Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 сентября 2022 года Прокуратурой республики совместно с правовым клубом «Фемида» организована площадка «Око государево» в образовательном квесте для студентов

Вчера, 8 сентября 2022 г., на базе МБОУ КЦО «Аныяк» состоялся образовательный квест для студентов первых курсов профессиональных образовательных учреждений г. Кызыла «Ты - ВОЛОНТЕР!», посвященный Дню города. Основной целью мероприятия являлась популяризация добровольческой деятельности в молодежной среде. Организаторами площадок мероприятия стали молодежные организации Республики Тыва.

Прокуратурой Республики Тыва совместно с Тувинской региональной общественной организацией правовым клубом «Фемида» была представлена площадка «Око государево», посвященная 350-летию со дня рождения Петра I и 300-летию Прокуратуры России.

На данной площадке студентам предложена игра по мотивам телевизионной передачи «Своя игра», где разыгрывались вопросы как из истории прокуратуры и петровских времен, так и из современных основ прокурорской деятельности.

По итогу выступлений 12 команд лучшей стала команда «Твори добро» Кызылского техникума экономики и права. Диплом победителя и памятные подарки вручены представителем прокуратуры и волонтерами клуба.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 12:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости