Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 сентября 2022 года Работники прокуратуры республики приняли участие в работе Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики

Отделом по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры республики принято участие в работе круглого стола на тему: «О роли гражданского общества в противодействии терроризму».

Мероприятие состоялось 02 сентября 2022 г. в актовом зале Общественной палаты КБР с работниками органов государственной власти, общественности, некоммерческих организаций и СМИ в количестве 50 человек.

На указанном мероприятии была освещена деятельность всех субъектов противодействия в борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма, распространением экстремистской идеологии, деструктивным влиянием через ресурсы сети Интернет, в том числе в связи с проведением Вооруженными силами РФ специальной военной операции в Украине.

Тема мероприятия нашла отклик у присутствующих в аудитории, активно участвующих в обсуждении, что показало важность и интерес к обсуждаемым вопросам, их актуальность.

Прокуратура КБР. Соттаева Ж.Т.

Подразделение: отдел по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:07 17:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости