Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 сентября 2022 года Прокуратурой Майминского района проведена проверка пожарной безопасности МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека»

Прокуратурой Майминского района с привлечением сотрудников территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Майминскому и Чемальскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Алтай проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» МО «Майминский район», в ходе которой выявлены нарушения требований пожарной безопасности, связанные с ведением документации по эксплуатации систем противопожарной защиты, хранением горючих материалов.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» МО «Майминский район» внесено представление.

Кроме того, в отношении руководителя учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого территориальным отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Майминскому и Чемальскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Алтай назначено административное наказание в виде предупреждения.

Устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:06 10:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости